Выступление ХГФ на фестивале "Студенческая осень-2022"

03 октября 2022

30 сентября в 19:00 состоялось завершающее мероприятие концертной программы фестиваля «Студенческая осень-2022» выступлением художественно-графического факультета. 

Фестиваль проходил среди всех факультетов и в нем участвовали первокурсники. Им удалось подготовить интересную программу выступлений и успешно выступить на фестивале. В подготовке концепции выступления и организации номеров помогали стршекурсники и делились опытом. Курировала процесс подготовки культорг художественно-графического факультета - Ахметова Анастасия. Тема выступления факультета - "Невозможное возможно в Акмуллинском". В рамках программы были подготовлены вокальные, танцевальные и сценические номера, в том числе и два номера "Мода" и смешные сценки из жизни студента. Наши студенты в очередной раз доказали, что нет невозможного! Во время подготовки к фестивалю первокурсники попробовали себя в разных номерах и открыли новые таланты. Испробовали себя в качестве декоратора, музыканта, модельера, мима, исполнителя танцевального и вокального номера, смогли узнать друг друга получше и стать одной командой. Все участники вложили много сил, труда и времени, чтобы подготовить концертную программу и достойно представить факультет на сцене.

Дорогие первокурсники, от лица художественно-графического факультета благодарим вас за участие в фестивале и поздравляем с началом вашей концертной деятельности. Надеемся увидеть от вас новых креативных, интересных и юморных номеров. 



Фотографии