Студенты художественно-графического факультета заняли 2 место в конкурсе на лучшую профкоманду "Ты-лидер"

19 мая 2022

Мероприятие и конкурс на лучшую профкоманду "Ты-лидер" проводилось от первичной профсоюзной организации студентов БГПУ.

Студенты художественно-графического факультета приняли участие в конкурсе командой из 4 человек: Костригина Наталья, Елена Ким, Анастасия Булатова, Чернова Валерия. Команда от худграфа прошла пять этапов конкурса: правовое ориентирование, визитная карточка, приемная кампания, профсоюзный биатлон и командность.
Каждый из конкурсов был направлен на знание законодательства РФ в сфере высшего образования и устава профсоюза, на выявление уровня подготовки в сфере социальной работы на факультете.
По итогам этих пяти конкурсов команда художественно-графического факультета заняла 2 место из 10 команд профбюро. И сертификат на 7000 р. на развитие и реализацию мероприятий от профбюро.