Защита проектов студентами 4 курса ХГФ профиля «ДПИ и дизайн»

18 мая 2022

На кафедре дизайна прошла защита проектов по фирменному стилю у студентов 4 курса ДПИ и дизайн. Проекты выполнены под руководством выпускницы ХГФ, а ныне преподавателя графического дизайна Уфимского государственного колледжа технологии и дизайна Самигуллиной Р.Р..

Каждый проект отличался креативностью, интересными поисковыми эскизами и итоговой презентацией.

В рамках дисциплины «Проектирование» студенты освоили основы графического дизайна, разработали свои логотипы, корпоративную и сувенирную продукцию для выбранных компаний; многие из студентов нашли реальные заказы и реализовали их. Этапы работы над проектом включали в себя разработку персонажа, авторских иллюстраций и других стилеобразующих элементов.

Участники подготовили как печатный экземпляр презентации работы, так и электронный вариант презентации. Каждая работа была оценена на высокую оценку и рекомендована для реализации в рекламе!