Волонтеры «Байрам» БГПУ им. М. Акмуллы посетили «Городскую детскую клиническую больницу №17», «Республиканский кардиологический центр» и «Школу-интернат №3»

14 октября 2019

8 октября 2019г. волонтеры Учебно-научно-методического центра «Байрам» посетили «Городскую детскую клиническую больницу №17» и «Республиканский кардиологический центр» со специальной программой, приуроченной ко Дню Республики Башкортостан. 9 октября 2019 г. совместно с Республиканским ресурсным центром «Семья» волонтеры посетили МБОУ «Школу-интернат №3».

Были проведены тематические викторины, игры и конкурсы, песни и танцы. Основной задачей мероприятий является расширение кругозора детей, знакомство с культурой и достопримечательностями родного края. Дети сфотографировались с любимыми героями сказок Машей и Медведем, а также получили подарки от Республиканского детского фона. УНМЦ «Байрам» БГПУ им. М. Акмуллы ценит полученный от совместного проведения мероприятий опыт и надеется на дальнейшее сотрудничество с ГБУ РРЦ «Семья».