Состоялся научно-практический семинар для педагогов-исследователей образовательных организаций города Уфа

11 октября 2019

10 октября 2019 года на базе МБОУ «Школа № 27 с углубленным изучением отдельных предметов» ГО г. Уфа РБ состоялся городской научно-практический семинар по теме «Организация педагогического исследования». В нем приняли участие более 80 педагогов-исследователей.

Основной темой семинара стали теоретические и практические вопросы организации работы педагогов-исследователей на первом и третьем этапах деятельности. Участники ознакомились с порядком ведения исследовательской работы, рекомендациями по подготовке, написанию и оформлению промежуточных и итоговых отчетов, результатов инновационной деятельности.

В мероприятии приняли участие заведующий кафедрой культурологии и социально-экономических дисциплин педагогического университета, д.п.н., профессор Бенин В.Л. и заведующий кафедрой дошкольной педагогики и психологии Боронилова И.Г.

В ходе семинара слушатели ознакомились с планом работы Экспертного совета НИМЦ в 2019-2020 учебном году.