Открыт набор на дополнительную общеобразовательную программу учащихся 9-11 классов «АРТ- КЛАСС»

13 сентября 2023

Институт непрерывного профессионального образования «Вектор развития» Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы приглашает на дополнительную общеобразовательную программу  учащихся 9-11 классов «АРТ- КЛАСС» в объеме 36 часов.

Программа ориентирована на:

• усвоение знаний в области искусства (мировой художественной культуры) в соответствии с требованиями, предъявляемыми к уровню подготовки участников регионального этапа ВОШ по искусству (МХК);
  • развитие восприятия художественных произведений разных эпох;
  • формирование умений анализа художественных произведений  разных видов искусства;
  • развитие креативности при выполнении творческих заданий.

Дополнительная информация по образовательному проекту в презентации.

Программа реализуется по (очной/дистанционной) форме обучения. Стоимость обучения 2000 рублей.

Руководитель программы: Рябова С.В., канд. пед. наук, доцент кафедры культурологии и социально-экономических дисциплин.

Методист – Юмагужина Раиса Рафаиловна, телефон 8(347) 216-50-15.

Начало обучения –  по мере комплектования групп (со 02.10.2023 г.).

Заявки на участие принимают на электронный адрес: art-klass.bspu@mail.ru