Профориентационная консультация для Колледжа БГПУ им. М. Акмуллы

09 апреля 2023
Студенты Маршева Марина, Бронникова Анна, Хайрулина Алина, 2 курса заочной формы обучения профиля "Экономика и управление" провели профориентационную консультацию для обучающихся курсов 11ДО-22-21(24) и 9ДО-31-20(24) колледжа БГПУ им М.Акмуллы совместно с преподавателем колледжа Смирновой Дарьей Викторовной. Профориентация помогла студентам сформировать и систематизировать целостное представление о Башкирском государственном педагогическом университете имени М. Акмуллы в целом, его истории, традициях, условиях поступления и обучения, специальной и профессиональной видам подготовки по направлению 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям), направленности (профилю) – Экономика и управление.