19 марта 2023

18 марта 2023 года в Институте исторического, правового и социально-гуманитарного образования прошёл День открытых дверей. В нём приняли участие доценты кафедры культурологии и социально-экономических дисциплин Л. Н. Баянова и Р. А. Гильмиянова. Они рассказали будущим абитуриентам: учащимся выпускных школ,   студентам Башкирского кооперативного техникума и колледжа БГПУ о профилях, реализуемых кафедрой. Л. Н. Баянова, остановившись на программе подготовки "Экономика и управление" , детально показала особенности обучения, возможности трудоустройства выпускников профиля. Р. А. Гильмиянова в разговоре с  будущими абитуриентами сконцентрировала своё внимание на возможностях профессионального развития, открывающихся для выпускников в различных сферах  деятельности  с дипломом референта- аналитика информационных ресурсов. В завершение встречи  с присутствующими была проведена  викторина по экономике, подготовленная студентами.