Старший преподаватель кафедры культурологии и социально-экономических дисциплин – эксперт Всероссийской конференции им. Жореса Алфёрова

07 октября 2022

Старший преподаватель кафедры культурологии и социально-экономических дисциплин М.А. Чукреева примет очное участие в работе Экспертного совета секции «Социальные и общественные науки» Всероссийской научно-практической конференции им. Жореса Алфёрова в Санкт-Петербурге. За период заочного отборочного этапа, который проходил с февраля по сентябрь, ею было оценено около 100 проектов различной сложности. Председатель Организационного комитета высоко оценила качество работы эксперта и соблюдение сроков предоставления документации.
Для справки: Всероссийская научно-практическая конференция имени Жореса Алфёрова инициирована и проводится научно-промышленным сообществом Санкт-Петербурга в рамках стратегических целей федерального проекта «Наука» на базе одной из старейших Конференций для школьников, успешно реализуемой с 1975 года.