Студенты 1 курса профиля "Референт- аналитик информационных ресурсов" посетили Национальную библиотеку.

07 октября 2022
7 октября студенты 1курса профиля "Референт- аналитик информационных ресурсов" посетили Национальную библиотеку. В рамках экскурсии в главную библиотеку республики студенты ознакомились с ее структурой, побывали в краеведческом отделе, отделе редких книг и рукописей, зале электронных ресурсов и отделе периодических изданий. Им предоставилась возможность увидеть уникальные издания на арабском и других языках, обратиться к разнообразным журналам и газетам, познакомиться с содержанием выставок, экспонирующихся в данное время в библиотеке. Посещение библиотеки стало одним из "кирпичиков" в формировании профессиональных компетенций будущих аналитиков информационных ресурсов.