Студенты 3 курса профиля «МХК и экономика» в рамках деятельности ЦРК «Адитон» подготовили творческое мероприятие для преподавателей

07 октября 2022

7 октября студентами 3 курса профиля «МХК и экономика» было подготовлено творческое мероприятие, приуроченное ко Дню учителя. Были приглашены преподаватели и студенты. Автором идеи является старший преподаватель М.А. Чукреева. Мероприятие было организовано в рамках деятельности ЦРК «Адитон». Вступительное слово предоставили заведующему кафедрой, профессору В.Л. Бенину. Мероприятие состояло из двух частей. Преподавателям и студентам был предложен к просмотру фильм, содержащий пародии на педагогов кафедры культурологии и социально-экономических дисциплин. После просмотра фильма была предложена викторина, где необходимо было угадать с кем из преподавателей или студентов произошла та или иная смешная ситуация. Мы благодарим организаторов и гостей мероприятия за позитивную атмосферу!