Участники студенческих объединений «Адитон» и «Аналитик» посетили Музей истории Уфы

07 октября 2022

Студенты 4 курса профиля «Мировая художественная культура» и 2 курса профиля «Референт-аналитик информационных ресурсов - участники студенческих объединений «Адитон» и «Аналитик» совместно с доцентами кафедры культурологии и социально-экономических дисциплин Д.С. Василиной и Р.А. Гильмияновой посетили Музей истории города Уфы. Экспозиции, представленные в музее, позволили заглянуть в глубь столетий, стать свидетелями событий, происходящих в Уфе в различные периоды ее истории. Документы, предметы, представленные в музее в традиционной форме, интерактивные электронные информационные ресурсы расширили представления студентов об историко-культурной среде столицы Башкортостана, дали новые впечатления и эмоции.