19 сентября 2022

Доцент кафедры культурологии и социально-экономических дисциплин      Н.Е. Хабибова приняла участие в IV Всероссийской научно-практической конференции «Развитие личностного потенциала как ценность современного образования»!

Организаторами конференции выступили Благотворительный фонд «Вклад в будущее» и ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет». Конференция проходила в онлайн-формате и была адресована:

• членам региональных обучающих и сопровождающих команд;
  • членам Исследовательского консорциума университетов «Развитие личностного потенциала в образовании»;
  • наставникам;
  • командам Центров развития личностного потенциала – лучшим школам и детским садам, получившим статус ЦРЛП в 2022 году по результатам экспертной оценки.

Конференция объединила кураторов Программы из 30 регионов. Обсуждались результаты и эффекты Программы, новые направления и перспективы для участников, а также стратегии сопровождения образовательных организаций.