Доцент кафедры приняла участие в Открытой дискуссии Президента Ассоциации российских банков

15 сентября 2022

15 сентября доцент кафедры культурологии и социально-экономических дисциплин Н.Е. Хабибова приняла участие в Открытой дискуссии Президента Ассоциации российских банков,

академика Российской академии наук Г.А. Тосуняна по теме «Мягкие навыки» (soft skills) в финансовой сфере» (организаторы: Ассоциация российских банков и НИИ «Доверия, достоинства и права»). Открытая Дискуссия проходила в онлайн-формате.

Докладчиками выступили:

• Ручкина Гульнара Флю́ровна, Декан Юридического факультета Финансового университета при Правительстве РФ, заслуженный юрист РФ, почетный работник высшего профессионального образования РФ, действительный член РАЕН, д.ю.н., профессор. Член Ассоциации юристов России.
  • Григорьева Елена Геннадьевна, Руководитель департамента подбора персонала «Финстар».
  • Гагарина Мария Анатольевна, доцент Департамента психологии и развития человеческого капитала Финансового университета при Правительстве РФ.
  • Скворцов Олег Викторович, Председатель Правления Ассоциации российских банков.

Открытая Дискуссия была посвящена вопросам:
- что такое soft skills;
- роль soft skills в современном мире;
- как соотносятся soft skills и hard skills;
-почему вузы должны обучать soft skills;
- взгляд со стороны банков и финансовых организаций

Ознакомиться с календарём мероприятий можно на сайте Ассоциации российских банков https://arb.ru. Для участия в дискуссии требуется предварительная регистрация, возможна коллективная и индивидуальная форма участия.