Студенты Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования посетили Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис»

29 марта 2022

28 марта группа ПОМХЭК 31-19 в рамках дисциплины «Работа педагога с детьми группы риска» (преподаватель Д.С.Василина) посетила Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» в Орджоникидзевском районе г. Уфы. Коллектив учреждения встретил студентов очень дружелюбно.

Антонова Ольга Юрьевна, заместитель директора по УВР, провела познавательную экскурсию по всем отделам Центра. Студенты узнали, что «Саторис» включает различные отделения: «Психологический отдел», «Педагогический отдел», «Социально-профилактический отдел», «Отдел профилактики отказа от новорождённых», «Информационно-аналитический отдел». Каждый специалист подробно рассказал о своей деятельности, поделился методами своей работы.

Выражаем огромную благодарность администрации и педагогическому коллективу Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Саторис» за большой вклад в обучение современных студентов!