Профессор Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования принял участие в профориентационной работе на базе Туймазинского педагогического колледжа

30 марта 2022

30 марта 2022 г. команда из Акмуллинского университета провела ряд профориентационных встреч в Туймазинском педагогическом колледже. Выпускники колледжа узнали о правилах приема, контрольных цифрах приема, специфике обучения в университете.

Профессор Юнир Рифович Лутфуллин в ходе общения с выпускниками особое внимание уделил направлениям подготовки в Институте исторического, правового и социально-гуманитарного образования. Много вопросов у них вызвала специфика жизни студентов Акмуллинского университета, величина стипендии и особенности проживания в общежитии.

Ждем выпускников Туймазинского педагогического колледжа в рядах студентов Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования ФГБОУ ВО «БГПУ им. М.Акмуллы».