Студенты направления "Туризм" вышли на производственную практику

26 мая 2022

Студенты направления "Туризм" вышли на индивидуальную производственную практику! Сагадиева Аделина участвует в учебно-методическом процессе по Городскому конкурсу краеведческих исследовательских работ обучающихся "Мое Отечество 2022" в  Городском центре туризма, учреждении дополнительного образования туристско-краеведческой направленности.  Шафиков Александр участвует в благоустройстве пирса для обустройства туристского лагеря от МАОУДО ЦДООТ г. Туймазы. Шагиева Розанет принимает участие в Совещании судей по организации Туристско-краеведческого слета среди дошкольных образовательных учреждений Орджоникидзевского района городского округа города Уфы. А ведь это всего только второй курс! А в ночь музее они еще участвовали в проведении экскурсий в музейной экспозиции "По следам двух капитанов" в офисе регионального отделения Русского географического общества в Республике Башкортостан.