Внутривузовская научно-практическая конференция молодых учёных и студентов "Вавиловские чтения - 2024"!

07 октября 2024

30 ноября 2024 г. в рамках национального педагогического форума на базе кафедры генетики и химии БГПУ им. М. Акмуллы состоится ежегодная внутривузовская научно-практическая конференция молодых учёных и студентов "Вавиловские чтения - 2024".

Основная цель конференции – развитие творческого и научно-исследовательского потенциала молодежи, привлечение ее к решению актуальных задач, а также консолидация накопленного опыта научных исследований и поддержка молодых ученых.

Участники конференции: профессора, преподаватели, студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты.

Рабочий язык конференции: русский.

Требования к оформлению статей и пример оформления указаны в приложении 2. Статьи должны быть оформлены в соответствии с правилами и шаблонами, указанными в приложении 2. Оргкомитет оставляет за собой право отклонения неверно оформленных статей.