Лекция Букатина Михаила Владимировича на тему "Значение генетики и экологии для современной медицины".

06 декабря 2022

3 декабря 2022 года на естественно-географическом факультете для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Биология» прошла лекция Михаила Владимировича Букатина, канд. мед. наук, доцента кафедры фундаментальной медицины и биологии Волгоградского государственного медицинского университета на тему «Значение генетики и биоэкологии для современной медицины». Михаил Владимирович является действительным членом Федерального учебно-методического объединения по направлению "Биологические науки" совет по "Биологии" и руководителем ОПОП по "Биохимии и генетики" в ВолГМУ.  Организаторами проведения лекции выступили кафедры биоэкологии и биологического образования и генетики и химии.