Поздравляем Ленизу Гумеровну Наумову с Юбилеем!

04 июля 2022

Профессорско-преподавательский коллектив, сотрудники и студенты естественно-географического факультета Башкирского государственного педагогического университета им. М.Акмуллы сердечно поздравляют главного научного сотрудника, профессора кафедры биоэкологии и биологического образования Ленизу Гумеровну со славным  Юбилеем! Лениза Гумеровна автор более 430 научных и учебно-методических работ, а также учебников, среди которых "Основы общей экологии", "Высшие растения", "Устойчивое развитие: вводный курс", "Наука о раститеьности", федеральный учебник для 10-11 классов "Экология", "Игры на уроках биологии"  и многие другие. Лениза Гумеровна, за долгие годы работы на кафедре, Вы воспитали целую плеяду учителей и ученых, прививали любовь у студентов к ботанике, экологии, преподавательской деятельности. Коллектив факультета, студенты и выпускники желают Вам неиссякаемой творческой энергии на долгие годы, преумножения достигнутых успехов на Вашем благородном поприще, крепкого здоровья, личного счастья, благополучия Вам и Вашей семье!