Защита курсовых работ по дисциплине «Наука о растительности»

11 декабря 2020

11 декабря 2020 года на кафедре биоэкологии и биологического образования в онлайн формате на платформе ЛМС успешно прошла защита курсовых работ по дисциплине «Наука о растительности» у бакалавров 3 курса направления 06.03.01 «Биология», профиль «Биоэкологи»". Руководителем курсовых работ является кандидат биологических наук, доцент Сафиуллина Лилия Мунировна.

Выступавшие студенты показали хорошие теоретические знания предмета, умение использовать основные технические средства в поиске научно-биологической информации, высокий уровень культуры речевых выступлений. В процессе обсуждения итогов защиты курсовых работ студенты получили рекомендации для продолжения научных исследований и по представлению их результатов.