05 ноября 2020

5 ноября на сайте olimp.bspu.ru стартовал Первый тур XI Международного дистанционного конкурса научных работ юных исследователей «Проблемы современной экологии». Данный конкурс является ежегодным мероприятием, основанным на взаимодействии преподавателей педагогического университета, системы дополнительного образования и школы. Организаторами конкурса выступает кафедра биоэкологии и биологического образования естественно-географического факультета БГПУ им. М. Акмуллы и Эколого-биологический центр «ЛидерЭко» г.Уфа.

На конкурс представляются статьи по следующим направлениям:
- Общая биология,
- Общая экология,
- Экологический мониторинг,
- Экология растений,
- Экология животных,
- Экология человека.

Приглашаем к участию в конкурсе учащихся 5-11 классов образовательных учреждений всех типов и видов Российской Федерации и зарубежных стран. Лучшие работы, представленные в конкурсе, будут напечатана в сборнике, индексируемом в РИНЦ.

Подробная информация на сайте: http://olimp.bspu.ru/template/guest/olimp/index.php?id=85