Заведующий кафедрой химии выступил председателем жюри конкурса "Старт в науку"

14 ноября 2018

1 и 2 ноября 2018 года юные исследователи приняли участие в XI конференции исследовательских работ и творческих проектов «Старт в науку» для младших школьников 1-4 классов Октябрьского района г. Уфы, организованной «Центром детского технического творчества «Биктырыш». В жюри - профессорско-преподавательский состав Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы. В работе семи секций (математика, химия, физика, наука и техника, информатика, технология, искусство) приняли участие 77 учащихся. Все юные исследователи были награждены благодарственными письмами. Участники, занявшие первые места, в дальнейшем будут участвовать на муниципальном этапе конкурса исследовательских работ в рамках Малой академии наук школьников Республики Башкортостан.

Поздравляем победителей и их руководителей, желаем дальнейших успехов!

Кафедра генетики и химии