Приглашаем к участию в Фестивале естественных наук

16 ноября 2017

На Естественно-географическом факультете 20 ноября стартует «Фестиваль естественных наук».
Фестиваль включает 2 насыщенные недели, посвященные разным направлениям естественных наук:
- 1 неделя - География и экология;
- 2 неделя - Химия и биология.

По результатам каждой недели будут выявлены одаренные студенты в области конкретных наук, которые впоследствии получат сертификаты и грамоты. Вас ждут увлекательные мероприятия: олимпиады, дебаты, диктанты, викторины. Вы можете подать заявку на участие сразу на две недели наук. Также, есть возможность принять участие только в одном из мероприятий текущей недели.
Для участия в проекте необходимо вступить в группу: https://vk.com/egf_fest и подать заявку, прикрепленную в шапке группы.

Участвуйте, соревнуйтесь, побеждайте!

Пресс-секретарь ЕГФ Камила Хамитова