Выставка студенческих картографических работ

05 октября 2023

На кафедре экологии, географии и природопользования проходит выставка студенческих картографических работ, руководителем которых является доцент И.Р. Рахматуллина. Работы выполнены студентами направлений «Экология и природопользование» и «Педагогическое образование» (профиль «География и биология») в рамках изучения дисциплин «Географические информационные системы», «Экологическое картографирование», «Картография с основами топографии».

Некоторые работы уже были отмечены дипломами конкурсов картографических работ, проводимых Уфимским университетом науки и технологий в 2022, 2023 гг.

Приглашаем всех посетить выставку на 5 этаже 2 корпуса!

Авторам работ и их руководителю желаем дальнейших успехов в картографировании!

Кафедра генетики и химии