На естественно-географическом факультете состоялось вручение дипломов бакалавров

18 марта 2022

На естественно-географическом факультете 18 марта состоялось вручение дипломов о высшем образовании выпускникам бакалавриата заочной формы обучения. Их обладателями стали 24 студента педагогического образования с профилем «Биология» (руководитель образовательной программы – Рида Сагитовна Мусалимова), 22 – по направлению «Экология и природопользование» (руководитель – Рахматуллина Ирина Римилевна), 11 – по направлению «Туризм» (руководитель Серова Оксана Васильевна). Дипломы вручил декан естественно-географического факультета, доктор биологических наук Саттаров Венер Нуруллович. Заведующая кафедрой биоэкологи и биологического образования пригласила выпускников бакалавриата продолжить обучение в магистратуре Акмуллинского университета. И.о. заведующего кафедрой экологии, географии и природопользования Галия Рафаиловна Гильманова пожелала всем успешного профессионального развития и не останавливаться на достигнутом. В ответном слове теперь уже вчерашние студенты и нынешние коллеги поблагодарили педагогов за терпение и профессионализм – период их обучения пришелся на непростые для всех годы пандемии и вынужденного дистанционногоо обучения. В добрый путь!

Кафедра генетики и химии