Преподаватели и магистранты приняли участие в выездном заседании Орджоникидзевского отделения РГО в Башкортостане

13 марта 2022

5 марта преподаватели естественно-географического факультета и магистранты направленности «Экологическое образование» приняли участие в выездном заседании Орджоникидзевского местного отделения РГО в Республике Башкортостан.

Участники мероприятия посетили школу с.Абзаново Архангельского района. На встрече с администрацией школы обсуждался вопрос организации маршрута выходного дня для обучающихся школ и студентов г.Уфы с посещением школьного музея, который насчитывает более 700 разнообразных экспонатов, а также Абзановского водопада – уникальной достопримечательности Архангельского района. Участники выездного заседания обсудили возможности создания «экологической тропы»  в окрестностях водопада.

Кафедра генетики и химии