Заседание комиссии по трудоустройству выпускников направления Биология профиль "Генетика"

16 мая 2017

16.05.2017 на кафедре генетики состоялось заседание кадровой комиссии по трудоустройству выпускников направления Биология профиль "Генетика". С приветственным словом перед студентами, преподавателями и работодателями выступил проректор по учебной работе А.Ф,Мустаев. На встречу с выпускниками пришли представители УНЦ РАН и БГМУ:

Максимов И.В. - д.б.н., профессор, зав. лаб. биохимии иммунитета растений института биохимии и генетики Уфимского научного центра Российской акаднмии наук ФАНО,

Загидуллин Н.Ш. - д.м.н., профессор БГМУ.

Гости поделились информацией о требованиях, которые предъявляются к молодым специалистам, устраивающимся на работу.

Н.С.Илюшина рассказала студентам о правильности заполнения резюме, портфолио и дала много других полезных советов необходимых при устройстве на работу.

Кафедра генетики и химии