Приглашаем принять участие в Экологическом фестивале "Весенняя феерия"

16 мая 2017

19 мая в 15.00 состоится Экологический фестиваль "Весенняя феерия", в рамках которого пройдут заключительные этапы дистанционных мероприятий по экологии: конкурсов "Проблемы современной экологии" и "Школа моей мечты", олимпиады "Экологический поиск", конференции "Современные аспекты изучения экологии растений", проводимых для школьников и студентов Естественно-географическим факультетом, Центром развития одаренности школьников, Эколого-биологическим центром "ЛидерЭко".

В праздничной обстановке будут подведены итоги мероприятий, вручены грамоты, сертификаты, сборники статей.

Данное мероприятие пройдет в концертном зале БГПУ им. М. Акмуллы по адресу: г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а. Остановка :транспорта "Гостиный двор".

Начало регистрации 14.00 в фойе концертного зала.

Тем, кто не сможет присутствовать на празднике, сертификаты и грамоты будут переданы через образовательные учреждения (в пределах РБ), по России документы будут отправлены по почте.

Организаторы фестиваля

Кафедра генетики и химии