Продолжается набор слушателей на 10-месячную программу дополнительного образования "Общая и практическая психология" с присвоением квалификации "Психолог. Практический психолог"

06 августа 2018

Факультет психологии совместно с Институтом дополнительного образования БГПУ им. М. Акмуллы объявляют набор на 10-месячные курсы профессиональной переподготовки по программе "Общая и практическая психология" с присвоением новой квалификации "Психолог. Практический психолог". Для обучения на курсах, позволяющих в полном объёме пройти базовую подготовку по изумительной профессии - профессии Психолог, приглашаются лица, имеющие высшее образование, а также студенты выпускных курсов вузов города Уфы. Обучения осуществляется в очно-дистанционном формате. Занятия начинаются с 4 сентября 2018 года. В реализации программы участвуют ведущие психологии факультета психологии БГПУ им. М. Акмуллы и известные практикующие психологии крупнейших организаций и психологических служб столицы Республики Башкортостан. Учебный план программы дополнительного образования "Общая и практическая психология" с указанием дисциплин подготовки, сроков проведения очных сессий, стоимости и графика оплаты обучения представлен в прикреплённом файле. Приглашаем всех влюблённых в Психологию в увлекательное путешествие по освоению новой профессии!

Психологическое образование - образование для жизни!

Документы для поступления на курсы подаются в Институте дополнительного образования БГПУ им. М. Акмуллы по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3 а, учебный корпус № 2, кабинет 214. При себе иметь паспорт и копию паспорта, 2 фотографии 3х4, ИНН и Полис пенсионного страхования, копию диплома о высшем образовании или справку с места учёбы (для студентов вузов).