Кураторский час «Письмо выпускнику 2026/2027 года»

10 декабря 2022

На факультете психологии состоялся кураторский час «Письмо выпускнику 2026/2027 года» для обучающихся 1 курса.

У студентов была возможность посмотреть на себя сегодняшнего, сформировать траекторию своего студенческого пути, развития себя как профессионала, выявить необходимые для карьерного роста компетенции.

В процессе написания письма в будущее, студенты провели анализ своей текущей ситуации, сформулировали свои страхи, определили точки роста, расставили жизненные приоритеты, а также описали "тормозящие" факторы на пути к своим целям.

Бумажные варианты писем студентов были подписаны, запечатаны в солдатские конверты и переданы на хранение.

В рамках мероприятия обучающиеся также обсудили общие и профессиональные компетенции, которыми они стремятся овладеть к окончанию обучения в вузе.