Профессор факультета психологии Татьяна Чуйкова приняла участие в работе семинара во Всероссийском государственном университете юстиции Минюста России

01 мая 2020

Профессор кафедры прикладной психологии и девиантологии Акмуллинского университета Татьяна Сергеевна Чуйкова приняла участие в качестве приглашенного преподавателя, специалиста в области психологической диагностики в работе семинара «Социально-психологические характеристики субъектов юридической деятельности» по дисциплине «Психологическое обеспечение судебно-следственной деятельности» по программе магистратуры, направление подготовки «Судебно-следственная деятельность», реализуемой во Всероссийском государственном университете юстиции (РПА Минюста России) кафедрой уголовно-процессуального права и криминалистики.

В работе семинара участвовали: преподаватель дисциплины Котлярова Любовь Николаевна, доцент кафедры, канд. психол. н.; заведующий кафедрой Колосова Ирина Михайловна, канд. юрид. н., доцент; Кучин Валерий Владимирович, канд. юрид. н., доцент; Пашин Вадим Михайлович, д. юрид. н., доцент; студенты-магистранты.

Семинар проходил 23 апреля на вебинарной площадке университета юстиции.