Новый опыт

17 марта 2020

Мы, студенты 2 курса факультета психологии, в рамках дисциплины «Практикум по психолого-педагогическому сопровождению общего образования» провели практические занятия в МБОУ «Центр образования № 10»ГО г. Уфа РБ.

Стоит искренне выразить благодарность нашему преподавателю Фаттаховой Гульнаре Рифкатовне, при поддержке которой была осуществлена данная практическая работа. Вместе были откорректированы и отработаны ошибки и недочеты при первичной подготовке мероприятия, выбраны игры и упражнения для привлечения интереса школьников и подведены итоги проведенных занятий.

Нам удалось поработать как с младшим звеном, так и с детьми пятого класса. Мы столкнулись с разными задачами это и оценка адаптации детей к школе и уровня комфортности в группе, и работа на сплочение коллектива. Благодаря чуткому контролю нашего руководителя занятия прошли успешно, несмотря на трудности.

Отдельно хочется поблагодарить директора школы Нигматуллину Альбину Маратовну и психолога Ольман Ольгу Александровну за помощь и поддержку в реализации наших мероприятий.