Проблемы кросскультурных исследований и поликультурного образования обсуждались на совместной секции факультета психологии и социально-гуманитарного факультета

20 декабря 2018

13 декабря 2018 г. в конференц-зале факультета психологии в рамках XIII Международных дней Мифтахетдина Акмуллы прошло  заседание совместной секции факультета психологии и социально-гуманитарного факультета «Кросскультурные исследования и психологические вопросы поликультурного образования». С приветственным словом к участникам и гостям секции обратился декан факультета психологии Виктор Курунов. Модераторы секции – заместители декана по научно-исследовательской работе ФП и СГФ - Алсу Биктагирова и Тимур Уразметов каждому участнику предоставили возможность поделиться результатами своих научных изысканий и рассмотреть актуальные вопросы гуманитарного знания в современном мире. На обсуждение в секции были представлены доклады Ибатуллиной Д.В.,  Кондровой Н.Р., Мельниченко Е.И., Минасян А.Ю., Миннихановой Д.Э., Старостиной М.В., Михайловой Е.И., Кожевниковой Я.А.

Модераторы секции поблагодарили выступивших с докладами участников, пожелали им успехов и интересных идей в дальнейшей разработке исследуемых тем.