Даешь сессию без стресса!

11 декабря 2018

10 декабря 2018 г. на факультете психологии прошел тренинг для первокурсников "Сессия без стресса", который организовала для студентов замечательный тренер и магистрантка нашего факультета Ятокина Анна.

Анна поделилась различными лайфхаками и практическими рекомендациями по методам борьбы со стрессом, совместно со студентами разобрала, как лучше всего готовиться к экзаменам, ответила на все интересующие вопросы, и, в целом, обсудила с ними, как поменять свою жизнь в лучшую сторону. Тренинг был весьма насыщенный, ребята активно включались в дискуссии, делились мнениями и опытом с ведущей и сокурсниками.

Уже скоро начинается зимняя зачетно-экзаменационная сессия и для первокурсников она в стенах вуза будет первой в этом учебном году, поэтому все озвученные рекомендации были для них очень актуальны. Несомненно каждый студент вынес с этого тренинга что-то полезное для себя.

Желаем всем студентам успешной сдачи сессии!