Интеллектуальный игровой турнир студентов психологов

24 ноября 2018

22 ноября 2018 г. в честь празднования Всероссийского дня психолога актовый зал факультета психологии распахнул свои двери для всех желающих принять участие в игровых баталиях. Студенты кафедры психологии образования и развития  совместно с менторами СИБИ «Арт-Бизнес» организовали и провели игры разума «12 столов Оушена»: «Колонизаторы», «Монополия», «Генералы», «Цитадели», «Андор» и др.

Данный комплект игр был приобретен благодаря гранту Росмолодежи и специально подобран магистрантом факультета психологии Дубровиной Викторией, которая исследует развитие стратегического мышления посредством игровых технологий. Лучшим игрокам были презентованы рабочие тетради «Стратегия развития моей карьеры», разработанные В. Дубровиной и ее научным руководителем - к.пс.н. Л.В. Ляминой.

В течение вечера  первокурсники  Чиков Влад и Юсупов Тимур  исполняли джазовые композиции, создавая игровую атмосферу.

Игроки получили массу новых позитивных эмоций,  а также приз-сертификат на участие в тренингах и мастер классах  от спонсора Центра профориентации и планирования карьеры «Верное решение» в лице Рустэма Калимуллина.

Игры разума «12 столов Оушена» явились вторым этапом после игры «Бизнес интеллект» в серии игровых технологий.