Поздравляем с Днём психолога России и приглашаем 22 ноября на мастер-класс и игротеку

20 ноября 2018

Уважаемые коллеги! Дорогие студенты! Друзья! Поздравляем Вас с нашим профессиональным праздником – Днём психолога России! Желаем Вам здоровья, благополучия, профессиональных и личных достижений, разносторонней самореализации и преданного служения профессии.
Приглашаем Вас 22 ноября в 14.00 часов в аудиторию 206 учебного корпуса № 5 на мастер-класс радиоведущего, диктора, преподавателя ораторского мастерства Александра Бызова "Психология - это искусство слова", а в 15.40 часов в актовый зал факультета психологии, где начнёт свою работу уникальная "Игротека", которую проведут преподаватели кафедры психологии образования и развития и менторы бизнес-инкубатора "Арт-Бизнес".

Желаем Вам приятного, полезного и насыщенного положительными эмоциями дня!