Курсы профессиональной переподготовки «Психолог в сфере образования» с присвоением квалификации «Педагог-психолог»

11 марта 2024

Факультет психологии БГПУ им. М. Акмуллы открыл набор на курсы профессиональной переподготовки «Психолог в сфере образования» с присвоением квалификации «педагог-психолог». Начало занятий – 1 апреля  2024 года. Трудоемкость программы: 502 часа. Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных технологий.

Результат обучения:

 Вам выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца;

 Вы становитесь представителем одной из наиболее востребованных в современном обществе профессий;

 Вы готовы приступить к работе в новой должности и способны проводить диагностическую, консультативную, коррекционную, профилактическую и просветительскую деятельность очень эффективно.

Программа состоит из 3 модулей:

 Теоретические аспекты психологии;

 Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса;

 Прикладной аспект психологии

Программу обеспечивают специалисты, имеющие учёные степени кандидатов психологических и педагогических наук, активно ведущие практическую работу с организациями и учреждениями г. Уфы, Республики Башкортостан и других регионов России.

Стоимость обучения: 35 тысяч рублей (возможна оплата по модулям)

Требования к слушателям

Образование: высшее или среднее профессиональное, студенты старших курсов.

Для поступления на обучение необходимо подать заявку по

e-mail: prakpsy@mail.ru или по телефону^ 89177359557 (руководитель программы)  и 8 937 363-71-77 (методист программы)