О встречах в клубе трансформационных и психологических игр

20 ноября 2023

На прошлой недели в клубе трансформационных психологических игр факультета психологии состоялись мастер-класс «Личные границы» (15 ноября), трансформационная игра «Хозяйка своей жизни» (16 ноября). Ведущими данных мероприятий являлись студенты выпускных курсов факультета психологии: Такташева Юлия, Жерельева Ирина и Дубровина Надежда. На мастер класс и игру пришли студенты факультета психологии, института педагогики и Уфимского университета науки и технологии. В мастер-классе участники работали с темой личных границ, рассмотрели какие виды личных границ бывают, отработали приемы защиты личных границ в безопасном пространстве. На игре девушки исследовали многогранную женскую природу, разрешили себе проживать разные чувства и эмоции, а также увидели установки, которые мешали им и приняли для себя новые решения.