Опубликован сборник материалов международной научно-практической конференции «Человек в условиях социальных изменений»

05 июля 2023

Опубликован сборник материалов международной научно-практической конференции «Человек в условиях социальных изменений», прошедшей в стенах факультета психологии 18 апреля 2023 года.

В сборнике представлены научные статьи известных ученых, преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов, затрагивающие различные аспекты личностного, профессионального, семейного, соматического функционирования человека в условиях социальных изменений, происходящих в современном обществе.

Сборник статей будет размещен и зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).