Состоялась защита выпускных квалификационных работ специалистов по направлению «Педагогика и психология девиантного поведения»

09 июня 2023

5, 7 июня 2023 г.  состоялась защита выпускных квалификационных работ специалистов по направлению «Педагогика и психология девиантного поведения».

Защита выпускной квалификационной работы – это итоговая исследовательская работа студента, самый волнительный и ответственный момент за все время обучения в университете.

Государственной аттестационной комиссией было рассмотрено 20 выпускных работ студентов, обучавшихся по профилю подготовки  «Психолого-педагогическая коррекция и реабилитация лиц с девиантным поведением». В ходе защиты выпускники показали высокий уровень теоретических знаний и практических умений по теме научного исследования, основательность и последовательность защищаемых положений работы, а также актуальность рассмотренных проблем, которые вызвали живой интерес у членов аттестационной комиссии.

Все выпускники успешно раскрыли теоретическую и практическую составляющие ВКР, четко представили анализ и интерпретацию результатов исследований. В ходе выступлений был озвучен ряд предложений, запланированных выпускниками  на перспективу. Все студенты защитили свои работы на «отлично».

Профессорско-преподавательский состав кафедры поздравляет студентов с успешной защитой выпускных квалификационных работ и желает  беспрерывного развития и скорейшей реализации всех задуманных идей и проектов!

Фотографии