Студенты факультета психологии стали победителями и призерами в конкурсах выпускных квалификационных работ

29 мая 2023

Исмагилова Диана Эхтирамовна, студентка 4 курса стала победителем  в LVI  Международном конкурсе выпускных квалификационных работ, который прошел в г. Саратов 10 мая 2023г. Диана Исмагилова была награждена Дипломом I степени за  работу: «Особенности мотивационно-потребностной сферы старшеклассников и студентов выпускных курсов».

Работа студентки 4 курса Тулькубаевой Гузалии Фаизовны на тему: «Взаимосвязь агрессивности и уверенности у старших подростков из многодетных и однодетных семей»  в рамках IV Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ (26 мая 2023 г. Саратов) заняла почетное II место.

Поздравляем наших победителей и научного руководителя Галину Анатольевну Шурухину, доцента кафедры возрастной и социальной психологии.