Приглашаем на семинар «Родительское просвещение»

03 марта 2023

Приглашаем родителей на семинар «Родительское просвещение» 4 марта 2023 года. Его проводит Центр психолого-педагогической и консультационной помощи родителям БГПУ им. М. Акмуллы «Мы вместе».

На семинаре планируется обсуждение следующих тем:

• «Нейрографика: психологический ресурс для родителей». Ведущая – Макушкина Ольга Михайловна, кандидат психологических наук, доцент кафедры возрастной и социальной психологии БГПУ им. М. Акмуллы, практикующий психолог
  • «Как построить конструктивные взаимоотношения с ребенком». Ведущая – Пилипенко Елена Александровна, старший преподаватель кафедры дошкольной педагогики и психологии БГПУ им. М. Акмуллы, практикующий психолог

Мероприятия пройдут в очном формате по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 25 а.

Время проведения: с 10.00 до 12.15 ч.

Внимание! Для участия необходимо заранее пройти регистрацию по ссылке https://forms.yandex.ru/u/63fc...

Семинар проводится в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» оказывает бесплатные услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 0 до 18 лет.