Приглашаем родителей на семинар «Родительское просвещение»

01 февраля 2023

4 февраля 2023 г. Центр психолого-педагогической и консультационной помощи родителям БГПУ им. М. Акмуллы «Мы вместе» проводит семинар «Родительское просвещение». Семинар проводится в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

В рамках семинара планируется обсуждение следующих тем:
• Трудности школьного обучения: нейропсихологический подход к преодолению.
• Как строить взаимоотношения с подростком: конфликты и пути решения.
• Гимнастика для мозга в помощь школьной успеваемости: что нужно знать родителям.
• Профилактика деструктивного поведения детей и подростков: рекомендации родителям.
• Психологические дефициты и ресурсы: механизмы самопомощи (рекомендации для родителей)
• Как воспитать уверенного ребенка?
• Осознанное родительство. Главная цель воспитания и как к ней прийти?

Обучающие мероприятия ведут опытные спикеры – педагоги и психологи. Участникам выдается сертификат.

Место проведения: г. Уфа, ул. Чернышевского, 25а.

Регистрация участников с 9.30 до 10.00 часов. Семинар пройдет с 10.00 до 13.00 ч.

Центр психолого-педагогической и консультационной помощи родителям БГПУ им. М. Акмуллы «Мы вместе» оказывает бесплатные услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 0 до 18 лет. Подробная информация на сайте Центра и странице Вконтакте