Команда факультета психологии БГПУ им. М. Акмуллы вошла в призовую пятёрку команд-победителей Международной олимпиады в Санкт-Петербурге

18 мая 2017

С 4 по 6 мая в Санкт-Петербургском государственном институте психологии и социальной работы проходила Международная олимпиада "Психология и социальная работа в современном мире", в которой приняли участие 27 команд из различных вузов страны, объединивших в своём составе 119 студентов. Команда студентов факультета психологии "Брейнсторминг" - Ильфат Аширбакиев (капитан команды), Арина Грушина, Лилия Фаттахова, Рустам Шаяхметов, Анна Ванина, Юлия Давлетбаева, обучающихся по специальности "Педагогика и психология девиантного поведения" и по направлению Психология с профилем "Социальная психология" под руководством преподавателя кафедры общей и социальной психологии Альфии Нугаевой - заняла 4 призовое место в общекомандном зачёте, став абсолютным победителем в конкурсах "Презентация команд" и "Защита проектов". Студентка 3 курса специальности "Педагогика и психология девиантного поведения" Лилия Фаттахова заняла 4 место в индивидуальном зачёте конкурса "Эрудит". Учёный совет факультета психологии поздравляет участников факультетской команды "Брейнсторминг" с хорошим результатом на Международной олимпиаде по направлению Психология, желает им успехов в учебной и научной деятельности, новых побед и достижений, а также благодарит преподавателя А.Н. Нугаеву, доцентов В.В. Курунова и О.М. Макушкину за подготовку команды к олимпиаде! Студенты и преподаватели факультета психологии выражают искреннюю признательность и благодарность ректору университета, Председателю совета ректоров вузов РБ, профессору Раилю Мирваевичу Асадуллину за поддержку факультета и развитие Международного олимпиадного движения предметных олимпиад студентов вузов!