Завершился прием работ учащихся на Республиканский конкурс школьных сочинений «Мой край родной – Башкортостан», посвященный 100-летию образования Башкирской АССР.

26 марта 2019

20 марта 2019 года  завершился прием работ учащихся общеобразовательных организаций на Республиканский конкурс школьных сочинений «Мой край родной – Башкортостан», посвященный 100-летию образования Башкирской АССР.

Организаторы конкурса: кафедра Отечественной истории и  Институт исторического и правового образования БГПУ им. М. Акмуллы.

В конкурсе приняло участие более 1300 человек, они представляют практически все города и районы Республики.

В настоящее время жюри конкурса приступило к чтению сочинений с целью определения победителей по различным номинациям и возрастным группам.