Проведено профориентационное мероприятие со студентами Уфимского торгово-экономического колледжа

07 марта 2024

6 марта 2024 г. в  Институте исторического, правового и социально-гуманитарного образования прошла встреча с учащимися Уфимского торгово-экономического колледжа. Директор центра профориентации Тимерханов Ф.Ф. и представители нашего Института – старший преподаватель кафедры культурологии и социально экономических дисциплин Нефедова В.Н. и доцент кафедры отечественной и всеобщей истории Шаисламов А.Р.  в рамках профориентационной деятельности провели мероприятие для студентов 3 курса Уфимского торгово-экономического  колледжа, где рассказали о Башкирском государственном педагогическом университете им. М.Акмуллы в целом и об Институте исторического, правового и социально-гуманитарного образования, о перечне и содержании направлений обучения Подробно было рассказано обо всех направлениях и профилях обучения в Институте, условиях и правилах поступления.

Ждем ребят в будущем учебном году в качестве студентов БГПУ им. М.Акмуллы!