Выпускники кафедры отечественной и всеобщей истории бакалавриата заочной формы обучения получили дипломы

07 марта 2024

7 марта 2024 года в Институте исторического, правового и социально-гуманитарного образования состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам заочной формы обучения по направлениям подготовки «История» и «Документоведение и архивоведение». Получение документа о высшем образовании – одно из самых волнующих событий в жизни каждого выпускника, обучающегося на протяжении почти 4 лет.

Со словами напутствия и пожеланий к выпускникам обратились: заместитель директора по учебной работе Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования Андрей Николаевич Алдашов, заведующий кафедрой отечественной и всеобщей истории Рустам Закирович Алмаев С поздравлениями к выпускникам обратились также преподаватели Института – Ильдар Нариманович Баишев, Шамиль Рашитович Зайнетдинов, Алина Ирнисовна Тимиргазиева, Алла Ивановна Чигрина.

Торжественная церемония вручения дипломов с отличием состоялась традиционно в Колонном зале Министерства сельского хозяйства РБ. Выпускников поздравил ректор БГПУ имени М. Акмуллы, депутат Государственного Собрания - Курултая РБ Салават Талгатович Сагитов.

Кафедра отечественной и всеобщей истории поздравляет выпускников с успешным окончанием университета, желает крепкого здоровья, счастья и творческих успехов в дальнейшей работе!