Магистрант кафедры отечественной и всеобщей истории Егор Савельев удостоен стипендии Президента РФ

12 сентября 2023

Студентам российских вузов за успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности назначены стипендии Президента и Правительства РФ на 2023/2024 учебный год. Среди студентов, удостоенных стипендии Президента РФ магистрант 2 курса, обучающийся по профилю «Историческое образование и актуальные вопросы обществознания» – Егор Савельев. Стипендия Президента Российской Федерации – это самая престижная государственная стипендия в России, призванная на высшем уровне поддержать, поощрить и официально отметить тех студентов и аспирантов, которые проявили себя и добились высоких результатов в учебе и научно-исследовательской деятельности.

Искренне поздравляем Егора с присуждением статуса Стипендиата Президента РФ! Желаем дальнейших успехов в учебной, научной и общественной деятельности, покорения новых высот и достижения новых успехов в дальнейшей профессиональной подготовке!