Выпускники Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования вошли в число лучших учителей Уфы

18 февраля 2023

14 февраля 2023 года в Городском дворце культуры состоялось награждение победителей конкурса «Учитель года столицы Башкортостана – 2023», приуроченного к Году педагога и наставника. В конкурсе активное участие приняли выпускники Института исторического, правового и социально-гуманитарного образования БГПУ им. М. Акмуллы.

«Учителем года столицы Башкортостана – 2023» в номинации «Педагогический дебют» признана выпускница магистратуры 2023 года Самсонова Анастасия Михайловна, учитель истории и обществознания МАОУ «Школа №147». Победителем в народной номинации «Признание» признан Мерклин Дмитрий Григорьевич, учитель истории и обществознания лицея № 96, выпускник БГПУ им. М. Акмуллы 2003 года.

Финалистами городского конкурса стали выпускники ИИПСГО –выпускница магистратуры 2023 года Заикина Наталья Андреевна, учитель истории, обществознания и английского языка МАОУ «Школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов»; Фаризова Регина Игоревна, учитель истории и обществознания, Советник директора по воспитательной работе и связью с общественностью МАОУ «Школа №18»; Яшин Дмитрий Юрьевич, учитель истории и обществознания МАОУ «Гимназия №16».

Поздравляем наших выпускников! Желаем новых профессиональных успехов!